Load...

НОВОСТИ КОМПАНИИ

18 октября 2019, 09:02

Прибыль компании вливается в KTC Token

Что такое KTC Token ?

Токен — это единица учета, которая используется для представления цифрового баланса в некотором активе. Учет токенов ведется в базе данных на основе технологии блокчейн, а доступ к ним осуществляется через специальные приложения с использованием схем электронной подписи.

Чем может быть обеспечен токен?

Напрямую обеспечены KTC Token=1 USD . В этом случае токен является цифровым двойником реального (физического) актива или услуги.

Что такое токенизация активов?

Токенизация — это процесс трансформации учета и управления активами, при котором каждый актив представляется в виде цифрового токена. Суть токенизации — в создании цифровых аналогов для реальных ценностей с целью быстрой и безопасной работы с ними.

Чем токен отличается от криптовалюты?

В отличие от криптовалют, токены могут быть эмитированы как централизованно (под управлением одной организации), так и децентрализованно (под управлением заранее определенного алгоритма). Формирование цены на токены может зависеть не только от баланса спроса и предложения, а еще от дополнительных аспектов (привязка к внешнему активу, условные правила эмиссии или вознаграждения).

Как купить или продать KTC Token?

На данный момент с сентября 2019 года на внутренней бирже в личных сделках (покупатель и продавец ). Сам процесс торговли токенами идентичен процессу торговли криптовалютами.

Где хранить токены?

В процессах передачи и хранения токены похожи на криптовалюты. Для этого используются специальные приложения-кошельки, которые реализуют хранение и обработку ключей, а также формирование и подписание транзакций. Как правило, эти приложения входят в инфраструктуру платформы токенизации: https://www.myetherwallet.com/

Какие преимущества дает токенизация?

—Для держателя KTC Token , так как вся прибыль компании вливается в KTC Token и будет распределятся равномерно.*Каждые 90 дней партнеры смогут менять и выводить часть КТС Token . Также КТС Token будет рости в цене и торговатся на внутренней бирже.

— Для компании необходимо время для увеличения доходности/прибыль.

— Ускоряет процессы торговли, так как не требуется перемещение реальных активов и оформления документов на права собственности.

— Увеличивает безопасность хранения и передачи за счет учета транзакций на базе технологии блокчейн.

— Убирает необходимость доверия посредникам, так как их участие может быть описано на уровне смарт-контракта или они могут быть исключены из цепочки.

— Увеличивает функциональность инфраструктуры, расширяет возможности платформы за счет подключения дополнительных модулей .

— Повышает удобство использования, поскольку многие возможности платформы можно интегрировать.

Какие преимущества дает блокчейн в процессе токенизации?

— Организация надежной базы данных (обеспечение проверки целостности и достоверности данных каждого следующего состояния системы).

— Децентрализация точки отказа (обработка и принятие транзакции множеством независимых серверов).

— Организация надежного аудита (полная проверка корректности всей истории изменений на платформе аудитором).